文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  17:45 分発



17:45発 静岡大学 [時刻表]
17:46着 静大片山 [時刻表]
17:47着 堀ノ内 [時刻表]
17:49着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:50着 小鹿 [時刻表]
17:52着 競輪場入口 [時刻表]
17:53着 小鹿局前 [時刻表]
17:55着 済生会病院前 [時刻表]
17:57着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:59着 下横田 [時刻表]
18:02着 日の出町 [時刻表]
18:05着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:10着 静岡駅前 [時刻表]
18:13着 新静岡 [時刻表]
18:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:17着 中町(静岡市) [時刻表]
18:18着 八千代町 [時刻表]
18:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:21着 材木町 [時刻表]
18:22着 井の宮局前 [時刻表]
18:23着 妙見下 [時刻表]
18:24着 籠上 [時刻表]
18:24着 籠上中 [時刻表]
18:27着 新伝馬 [時刻表]
18:29着 伊呂波町 [時刻表]
18:31着 秋山町 [時刻表]
18:33着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:34着 下与北 [時刻表]
18:35着 安倍口新田 [時刻表]
18:36着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:38着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:40着 安倍口団地南 [時刻表]
18:41着 安倍口団地北 [時刻表]
18:43着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:45着 美和団地前 [時刻表]
18:47着 美和小学校入口 [時刻表]
18:48着 遠藤新田 [時刻表]
18:50着 美和中学校前 [時刻表]
18:51着 足久保保育園 [時刻表]
18:52着 谷口北公園上 [時刻表]
18:53着 足久保団地