文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  20:11 分発



20:11発 静岡大学 [時刻表]
20:12着 静大片山 [時刻表]
20:13着 堀ノ内 [時刻表]
20:15着 小鹿公民館前 [時刻表]
20:16着 小鹿 [時刻表]
20:18着 競輪場入口 [時刻表]
20:19着 小鹿局前 [時刻表]
20:20着 済生会病院前 [時刻表]
20:22着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
20:24着 下横田 [時刻表]
20:26着 日の出町 [時刻表]
20:28着 栄町(静岡市) [時刻表]
20:32着 静岡駅前 [時刻表]
20:34着 新静岡 [時刻表]
20:35着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:37着 中町(静岡市) [時刻表]
20:38着 八千代町 [時刻表]
20:40着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
20:41着 材木町 [時刻表]
20:42着 井の宮局前 [時刻表]
20:43着 妙見下 [時刻表]
20:44着 籠上 [時刻表]
20:44着 籠上中 [時刻表]
20:46着 新伝馬 [時刻表]
20:48着 伊呂波町 [時刻表]
20:49着 秋山町 [時刻表]
20:51着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
20:52着 下与北 [時刻表]
20:53着 安倍口新田 [時刻表]
20:54着 安倍口郵便局前 [時刻表]
20:55着 安倍口小学校前 [時刻表]
20:56着 安倍口団地南 [時刻表]
20:57着 安倍口団地北 [時刻表]
20:58着 中の郷(静岡市) [時刻表]
21:00着 美和団地前 [時刻表]
21:01着 美和小学校入口 [時刻表]
21:02着 遠藤新田 [時刻表]
21:04着 美和中学校前 [時刻表]
21:05着 足久保保育園 [時刻表]
21:06着 谷口北公園上 [時刻表]
21:07着 足久保団地