文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  21:52 分発



21:52発 静岡大学 [時刻表]
21:53着 静大片山 [時刻表]
21:54着 堀ノ内 [時刻表]
21:56着 小鹿公民館前 [時刻表]
21:57着 小鹿 [時刻表]
21:59着 競輪場入口 [時刻表]
22:00着 小鹿局前 [時刻表]
22:01着 済生会病院前 [時刻表]
22:03着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
22:05着 下横田 [時刻表]
22:07着 日の出町 [時刻表]
22:09着 栄町(静岡市) [時刻表]
22:13着 静岡駅前 [時刻表]
22:15着 新静岡 [時刻表]
22:16着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
22:18着 中町(静岡市) [時刻表]
22:19着 八千代町 [時刻表]
22:21着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
22:22着 材木町 [時刻表]
22:23着 井の宮局前 [時刻表]
22:24着 妙見下 [時刻表]
22:25着 籠上 [時刻表]
22:25着 籠上中 [時刻表]
22:27着 新伝馬 [時刻表]
22:29着 伊呂波町 [時刻表]
22:30着 秋山町 [時刻表]
22:32着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
22:33着 下与北 [時刻表]
22:34着 安倍口新田 [時刻表]
22:35着 安倍口郵便局前 [時刻表]
22:36着 安倍口小学校前 [時刻表]
22:37着 安倍口団地南 [時刻表]
22:38着 安倍口団地北 [時刻表]
22:39着 中の郷(静岡市) [時刻表]
22:41着 美和団地前 [時刻表]
22:42着 美和小学校入口 [時刻表]
22:43着 遠藤新田 [時刻表]
22:45着 美和中学校前 [時刻表]
22:46着 足久保保育園 [時刻表]
22:47着 谷口北公園上 [時刻表]
22:48着 足久保団地