文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  18:05 分発



18:05発 静岡大学 [時刻表]
18:06着 静大片山 [時刻表]
18:07着 堀ノ内 [時刻表]
18:09着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:10着 小鹿 [時刻表]
18:12着 競輪場入口 [時刻表]
18:13着 小鹿局前 [時刻表]
18:14着 済生会病院前 [時刻表]
18:16着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
18:18着 下横田 [時刻表]
18:20着 日の出町 [時刻表]
18:22着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:25着 静岡駅前 [時刻表]
18:27着 新静岡 [時刻表]
18:29着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:31着 中町(静岡市) [時刻表]
18:33着 八千代町 [時刻表]
18:35着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:36着 材木町 [時刻表]
18:37着 井の宮局前 [時刻表]
18:38着 妙見下 [時刻表]
18:39着 籠上 [時刻表]
18:39着 籠上中 [時刻表]
18:41着 新伝馬 [時刻表]
18:43着 伊呂波町 [時刻表]
18:45着 秋山町 [時刻表]
18:47着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:48着 下与北 [時刻表]
18:49着 安倍口新田 [時刻表]
18:50着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:51着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:53着 安倍口団地南 [時刻表]
18:54着 安倍口団地北 [時刻表]
18:56着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:58着 美和団地前 [時刻表]
18:59着 美和小学校入口 [時刻表]
19:00着 遠藤新田 [時刻表]
19:02着 美和中学校前 [時刻表]
19:03着 足久保保育園 [時刻表]
19:04着 谷口北公園上 [時刻表]
19:06着 足久保団地