文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  18:45 分発



18:45発 静岡大学 [時刻表]
18:46着 静大片山 [時刻表]
18:47着 堀ノ内 [時刻表]
18:49着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:50着 小鹿 [時刻表]
18:52着 競輪場入口 [時刻表]
18:53着 小鹿局前 [時刻表]
18:54着 済生会病院前 [時刻表]
18:56着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
18:58着 下横田 [時刻表]
19:00着 日の出町 [時刻表]
19:02着 栄町(静岡市) [時刻表]
19:05着 静岡駅前 [時刻表]
19:07着 新静岡 [時刻表]
19:08着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:10着 中町(静岡市) [時刻表]
19:12着 八千代町 [時刻表]
19:14着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:15着 材木町 [時刻表]
19:16着 井の宮局前 [時刻表]
19:17着 妙見下 [時刻表]
19:18着 籠上 [時刻表]
19:18着 籠上中 [時刻表]
19:20着 新伝馬 [時刻表]
19:22着 伊呂波町 [時刻表]
19:24着 秋山町 [時刻表]
19:26着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
19:27着 下与北 [時刻表]
19:28着 安倍口新田 [時刻表]
19:29着 安倍口郵便局前 [時刻表]
19:30着 安倍口小学校前 [時刻表]
19:32着 安倍口団地南 [時刻表]
19:33着 安倍口団地北 [時刻表]
19:34着 中の郷(静岡市) [時刻表]
19:35着 美和団地前 [時刻表]
19:36着 美和小学校入口 [時刻表]
19:37着 遠藤新田 [時刻表]
19:39着 美和中学校前 [時刻表]
19:40着 足久保保育園 [時刻表]
19:41着 谷口北公園上 [時刻表]
19:43着 足久保団地