文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  16:45 分発



16:45発 静岡大学 [時刻表]
16:46着 静大片山 [時刻表]
16:47着 堀ノ内 [時刻表]
16:49着 小鹿公民館前 [時刻表]
16:50着 小鹿 [時刻表]
16:52着 競輪場入口 [時刻表]
16:53着 小鹿局前 [時刻表]
16:54着 済生会病院前 [時刻表]
16:56着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
16:58着 下横田 [時刻表]
17:00着 日の出町 [時刻表]
17:02着 栄町(静岡市) [時刻表]
17:05着 静岡駅前 [時刻表]
17:07着 新静岡 [時刻表]
17:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:11着 中町(静岡市) [時刻表]
17:13着 八千代町 [時刻表]
17:15着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:16着 材木町 [時刻表]
17:17着 井の宮局前 [時刻表]
17:18着 妙見下 [時刻表]
17:19着 籠上 [時刻表]
17:19着 籠上中 [時刻表]
17:21着 新伝馬 [時刻表]
17:23着 伊呂波町 [時刻表]
17:25着 秋山町 [時刻表]
17:27着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:28着 下与北 [時刻表]
17:29着 安倍口新田 [時刻表]
17:31着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:32着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:34着 安倍口団地南 [時刻表]
17:36着 安倍口団地北 [時刻表]
17:37着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:38着 美和団地前 [時刻表]
17:39着 美和小学校入口 [時刻表]
17:40着 遠藤新田 [時刻表]
17:42着 美和中学校前 [時刻表]
17:43着 原田 [時刻表]
17:45着 八十岡入口 [時刻表]
17:47着 一面 [時刻表]
17:48着 舟沢 [時刻表]
17:49着 舟沢上 [時刻表]
17:51着 敷地 [時刻表]
17:53着 足久保小学校前 [時刻表]
17:54着 湯権現 [時刻表]
17:55着 栗島(静岡市) [時刻表]
17:57着 谷沢 [時刻表]
17:59着 口長島 [時刻表]
18:01着 奥長島