文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  08:36 分発



08:36発 静岡大学 [時刻表]
08:37着 静大片山 [時刻表]
08:38着 堀ノ内 [時刻表]
08:40着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:41着 小鹿 [時刻表]
08:43着 競輪場入口 [時刻表]
08:45着 小鹿局前 [時刻表]
08:46着 済生会病院前 [時刻表]
08:48着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:50着 下横田 [時刻表]
08:53着 日の出町 [時刻表]
08:55着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:00着 静岡駅前 [時刻表]
09:03着 新静岡 [時刻表]
09:04着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:06着 中町(静岡市) [時刻表]
09:07着 八千代町 [時刻表]
09:09着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:10着 材木町 [時刻表]
09:11着 井の宮局前 [時刻表]
09:12着 妙見下 [時刻表]
09:13着 籠上 [時刻表]
09:13着 籠上中 [時刻表]
09:15着 新伝馬 [時刻表]
09:17着 伊呂波町 [時刻表]
09:18着 秋山町 [時刻表]
09:20着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:21着 下与北 [時刻表]
09:22着 安倍口新田 [時刻表]
09:23着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:24着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:26着 安倍口団地南 [時刻表]
09:27着 安倍口団地北 [時刻表]
09:29着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:31着 美和団地前 [時刻表]
09:32着 美和小学校入口 [時刻表]
09:33着 遠藤新田 [時刻表]
09:34着 美和中学校前 [時刻表]
09:36着 原田 [時刻表]
09:37着 八十岡入口 [時刻表]
09:38着 一面 [時刻表]
09:40着 舟沢 [時刻表]
09:41着 舟沢上 [時刻表]
09:42着 敷地 [時刻表]
09:43着 足久保小学校前 [時刻表]
09:45着 湯権現 [時刻表]
09:46着 栗島(静岡市) [時刻表]
09:48着 谷沢 [時刻表]
09:50着 口長島 [時刻表]
09:53着 奥長島