文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  11:31 分発



11:31発 静岡大学 [時刻表]
11:32着 静大片山 [時刻表]
11:33着 堀ノ内 [時刻表]
11:35着 小鹿公民館前 [時刻表]
11:36着 小鹿 [時刻表]
11:38着 競輪場入口 [時刻表]
11:39着 小鹿局前 [時刻表]
11:40着 済生会病院前 [時刻表]
11:42着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
11:44着 下横田 [時刻表]
11:46着 日の出町 [時刻表]
11:48着 栄町(静岡市) [時刻表]
11:52着 静岡駅前 [時刻表]
11:55着 新静岡 [時刻表]
11:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:58着 中町(静岡市) [時刻表]
11:59着 八千代町 [時刻表]
12:01着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:02着 材木町 [時刻表]
12:03着 井の宮局前 [時刻表]
12:04着 妙見下 [時刻表]
12:05着 籠上 [時刻表]
12:05着 籠上中 [時刻表]
12:07着 新伝馬 [時刻表]
12:09着 伊呂波町 [時刻表]
12:10着 秋山町 [時刻表]
12:12着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
12:13着 下与北 [時刻表]
12:14着 安倍口新田 [時刻表]
12:15着 安倍口郵便局前 [時刻表]
12:17着 安倍口小学校前 [時刻表]
12:18着 安倍口団地南 [時刻表]
12:19着 安倍口団地北 [時刻表]
12:21着 中の郷(静岡市) [時刻表]
12:23着 美和団地前 [時刻表]
12:24着 美和小学校入口 [時刻表]
12:25着 遠藤新田 [時刻表]
12:26着 美和中学校前 [時刻表]
12:28着 原田 [時刻表]
12:29着 八十岡入口 [時刻表]
12:30着 一面 [時刻表]
12:32着 舟沢 [時刻表]
12:33着 舟沢上 [時刻表]
12:34着 敷地 [時刻表]
12:35着 足久保小学校前 [時刻表]
12:37着 湯権現 [時刻表]
12:38着 栗島(静岡市) [時刻表]
12:40着 谷沢 [時刻表]
12:42着 口長島 [時刻表]
12:45着 奥長島