文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  13:07 分発



13:07発 静岡大学 [時刻表]
13:08着 静大片山 [時刻表]
13:09着 堀ノ内 [時刻表]
13:11着 小鹿公民館前 [時刻表]
13:12着 小鹿 [時刻表]
13:14着 競輪場入口 [時刻表]
13:15着 小鹿局前 [時刻表]
13:16着 済生会病院前 [時刻表]
13:18着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
13:20着 下横田 [時刻表]
13:22着 日の出町 [時刻表]
13:24着 栄町(静岡市) [時刻表]
13:28着 静岡駅前 [時刻表]
13:31着 新静岡 [時刻表]
13:32着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:34着 中町(静岡市) [時刻表]
13:35着 八千代町 [時刻表]
13:37着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:38着 材木町 [時刻表]
13:39着 井の宮局前 [時刻表]
13:40着 妙見下 [時刻表]
13:41着 籠上 [時刻表]
13:41着 籠上中 [時刻表]
13:43着 新伝馬 [時刻表]
13:45着 伊呂波町 [時刻表]
13:46着 秋山町 [時刻表]
13:48着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
13:49着 下与北 [時刻表]
13:50着 安倍口新田 [時刻表]
13:51着 安倍口郵便局前 [時刻表]
13:53着 安倍口小学校前 [時刻表]
13:54着 安倍口団地南 [時刻表]
13:55着 安倍口団地北 [時刻表]
13:57着 中の郷(静岡市) [時刻表]
13:59着 美和団地前 [時刻表]
14:00着 美和小学校入口 [時刻表]
14:01着 遠藤新田 [時刻表]
14:02着 美和中学校前 [時刻表]
14:04着 原田 [時刻表]
14:05着 八十岡入口 [時刻表]
14:06着 一面 [時刻表]
14:08着 舟沢 [時刻表]
14:09着 舟沢上 [時刻表]
14:10着 敷地 [時刻表]
14:11着 足久保小学校前 [時刻表]
14:13着 湯権現 [時刻表]
14:14着 栗島(静岡市) [時刻表]
14:16着 谷沢 [時刻表]
14:18着 口長島 [時刻表]
14:21着 奥長島