文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  15:57 分発



15:57発 静岡大学 [時刻表]
15:58着 静大片山 [時刻表]
15:59着 堀ノ内 [時刻表]
16:01着 小鹿公民館前 [時刻表]
16:02着 小鹿 [時刻表]
16:04着 競輪場入口 [時刻表]
16:05着 小鹿局前 [時刻表]
16:06着 済生会病院前 [時刻表]
16:08着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
16:10着 下横田 [時刻表]
16:12着 日の出町 [時刻表]
16:14着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:18着 静岡駅前 [時刻表]
16:21着 新静岡 [時刻表]
16:22着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:24着 中町(静岡市) [時刻表]
16:25着 八千代町 [時刻表]
16:27着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:28着 材木町 [時刻表]
16:29着 井の宮局前 [時刻表]
16:30着 妙見下 [時刻表]
16:31着 籠上 [時刻表]
16:31着 籠上中 [時刻表]
16:33着 新伝馬 [時刻表]
16:35着 伊呂波町 [時刻表]
16:36着 秋山町 [時刻表]
16:38着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:39着 下与北 [時刻表]
16:40着 安倍口新田 [時刻表]
16:41着 安倍口郵便局前 [時刻表]
16:43着 安倍口小学校前 [時刻表]
16:44着 安倍口団地南 [時刻表]
16:45着 安倍口団地北 [時刻表]
16:47着 中の郷(静岡市) [時刻表]
16:49着 美和団地前 [時刻表]
16:51着 美和小学校入口 [時刻表]
16:52着 遠藤新田 [時刻表]
16:54着 美和中学校前 [時刻表]
16:56着 原田 [時刻表]
16:57着 八十岡入口 [時刻表]
16:58着 一面 [時刻表]
17:00着 舟沢 [時刻表]
17:01着 舟沢上 [時刻表]
17:02着 敷地 [時刻表]
17:03着 足久保小学校前 [時刻表]
17:05着 湯権現 [時刻表]
17:06着 栗島(静岡市) [時刻表]
17:08着 谷沢 [時刻表]
17:10着 口長島 [時刻表]
17:13着 奥長島