文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  18:05 分発



18:05発 静岡大学 [時刻表]
18:06着 静大片山 [時刻表]
18:07着 堀ノ内 [時刻表]
18:09着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:10着 小鹿 [時刻表]
18:12着 競輪場入口 [時刻表]
18:13着 小鹿局前 [時刻表]
18:15着 済生会病院前 [時刻表]
18:17着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
18:19着 下横田 [時刻表]
18:22着 日の出町 [時刻表]
18:25着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:30着 静岡駅前 [時刻表]
18:33着 新静岡 [時刻表]
18:34着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:36着 中町(静岡市) [時刻表]
18:37着 八千代町 [時刻表]
18:39着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:40着 材木町 [時刻表]
18:41着 井の宮局前 [時刻表]
18:42着 妙見下 [時刻表]
18:43着 籠上 [時刻表]
18:43着 籠上中 [時刻表]
18:46着 新伝馬 [時刻表]
18:48着 伊呂波町 [時刻表]
18:49着 秋山町 [時刻表]
18:51着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:52着 下与北 [時刻表]
18:53着 安倍口新田 [時刻表]
18:54着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:56着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:58着 安倍口団地南 [時刻表]
18:59着 安倍口団地北 [時刻表]
19:01着 中の郷(静岡市) [時刻表]
19:03着 美和団地前 [時刻表]
19:05着 美和小学校入口 [時刻表]
19:06着 遠藤新田 [時刻表]
19:08着 美和中学校前 [時刻表]
19:10着 原田 [時刻表]
19:11着 八十岡入口 [時刻表]
19:12着 一面 [時刻表]
19:14着 舟沢 [時刻表]
19:15着 舟沢上 [時刻表]
19:16着 敷地 [時刻表]
19:17着 足久保小学校前 [時刻表]
19:19着 湯権現 [時刻表]
19:20着 栗島(静岡市) [時刻表]
19:22着 谷沢 [時刻表]
19:24着 口長島 [時刻表]
19:27着 奥長島