文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:54 分発



07:54発 東大谷 [時刻表]
07:55着 大谷中 [時刻表]
07:56着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:57着 洋光台入口 [時刻表]
07:58着 大谷小学校 [時刻表]
07:59着 井庄 [時刻表]
08:01着 宮川 [時刻表]
08:02着 片山南 [時刻表]
08:03着 片山 [時刻表]
08:04着 堀ノ内 [時刻表]
08:06着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:07着 小鹿 [時刻表]
08:09着 競輪場入口 [時刻表]
08:10着 小鹿局前 [時刻表]
08:11着 済生会病院前 [時刻表]
08:13着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:15着 下横田 [時刻表]
08:17着 日の出町 [時刻表]
08:19着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:22着 静岡駅前 [時刻表]
08:24着 新静岡 [時刻表]
08:25着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:27着 中町(静岡市) [時刻表]
08:29着 八千代町 [時刻表]
08:30着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:31着 材木町 [時刻表]
08:32着 井の宮局前 [時刻表]
08:33着 妙見下 [時刻表]
08:34着 籠上 [時刻表]
08:34着 籠上中 [時刻表]
08:36着 新伝馬 [時刻表]
08:38着 伊呂波町 [時刻表]
08:39着 秋山町 [時刻表]
08:41着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:42着 下与北 [時刻表]
08:43着 安倍口新田 [時刻表]
08:44着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:45着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:47着 安倍口団地南 [時刻表]
08:48着 安倍口団地北 [時刻表]
08:49着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:51着 美和団地前 [時刻表]
08:52着 美和小学校入口 [時刻表]
08:53着 遠藤新田 [時刻表]
08:55着 美和中学校前 [時刻表]
08:56着 足久保保育園 [時刻表]
08:57着 谷口北公園上 [時刻表]
08:59着 足久保団地