文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:24 分発



07:24発 東大谷 [時刻表]
07:25着 大谷中 [時刻表]
07:26着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:27着 洋光台入口 [時刻表]
07:28着 大谷小学校 [時刻表]
07:29着 井庄 [時刻表]
07:31着 宮川 [時刻表]
07:33着 片山南 [時刻表]
07:34着 片山 [時刻表]
07:35着 堀ノ内 [時刻表]
07:37着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:39着 小鹿 [時刻表]
07:41着 競輪場入口 [時刻表]
07:43着 小鹿局前 [時刻表]
07:44着 済生会病院前 [時刻表]
07:46着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:48着 下横田 [時刻表]
07:51着 日の出町 [時刻表]
07:53着 栄町(静岡市) [時刻表]
07:58着 静岡駅前 [時刻表]
08:01着 新静岡 [時刻表]
08:03着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:05着 中町(静岡市) [時刻表]
08:07着 八千代町 [時刻表]
08:09着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:10着 材木町 [時刻表]
08:11着 井の宮局前 [時刻表]
08:12着 妙見下 [時刻表]
08:13着 籠上 [時刻表]
08:13着 籠上中 [時刻表]
08:15着 新伝馬 [時刻表]
08:17着 伊呂波町 [時刻表]
08:18着 秋山町 [時刻表]
08:20着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:21着 下与北 [時刻表]
08:22着 安倍口新田 [時刻表]
08:23着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:24着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:26着 安倍口団地南 [時刻表]
08:27着 安倍口団地北 [時刻表]
08:29着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:31着 美和団地前 [時刻表]
08:32着 美和小学校入口 [時刻表]
08:33着 遠藤新田 [時刻表]
08:34着 美和中学校前 [時刻表]
08:36着 足久保保育園 [時刻表]
08:37着 谷口北公園上 [時刻表]
08:38着 足久保団地