文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:33 分発



07:33発 東大谷 [時刻表]
07:34着 大谷中 [時刻表]
07:35着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:36着 洋光台入口 [時刻表]
07:37着 大谷小学校 [時刻表]
07:38着 井庄 [時刻表]
07:40着 宮川 [時刻表]
07:42着 片山南 [時刻表]
07:43着 片山 [時刻表]
07:44着 堀ノ内 [時刻表]
07:46着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:48着 小鹿 [時刻表]
07:50着 競輪場入口 [時刻表]
07:52着 小鹿局前 [時刻表]
07:53着 済生会病院前 [時刻表]
07:55着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:57着 下横田 [時刻表]
08:00着 日の出町 [時刻表]
08:02着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:07着 静岡駅前 [時刻表]
08:10着 新静岡 [時刻表]
08:12着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:14着 中町(静岡市) [時刻表]
08:16着 八千代町 [時刻表]
08:18着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:19着 材木町 [時刻表]
08:20着 井の宮局前 [時刻表]
08:21着 妙見下 [時刻表]
08:22着 籠上 [時刻表]
08:22着 籠上中 [時刻表]
08:24着 新伝馬 [時刻表]
08:26着 伊呂波町 [時刻表]
08:27着 秋山町 [時刻表]
08:29着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:30着 下与北 [時刻表]
08:31着 安倍口新田 [時刻表]
08:32着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:33着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:35着 安倍口団地南 [時刻表]
08:36着 安倍口団地北 [時刻表]
08:38着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:40着 美和団地前 [時刻表]
08:41着 美和小学校入口 [時刻表]
08:42着 遠藤新田 [時刻表]
08:43着 美和中学校前 [時刻表]
08:45着 足久保保育園 [時刻表]
08:46着 谷口北公園上 [時刻表]
08:47着 足久保団地