文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:41 分発



07:41発 東大谷 [時刻表]
07:42着 大谷中 [時刻表]
07:43着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:44着 洋光台入口 [時刻表]
07:45着 大谷小学校 [時刻表]
07:46着 井庄 [時刻表]
07:48着 宮川 [時刻表]
07:50着 片山南 [時刻表]
07:51着 片山 [時刻表]
07:52着 堀ノ内 [時刻表]
07:54着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:56着 小鹿 [時刻表]
07:58着 競輪場入口 [時刻表]
08:00着 小鹿局前 [時刻表]
08:01着 済生会病院前 [時刻表]
08:03着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:05着 下横田 [時刻表]
08:08着 日の出町 [時刻表]
08:10着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:15着 静岡駅前 [時刻表]
08:18着 新静岡 [時刻表]
08:20着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:22着 中町(静岡市) [時刻表]
08:24着 八千代町 [時刻表]
08:26着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:27着 材木町 [時刻表]
08:28着 井の宮局前 [時刻表]
08:29着 妙見下 [時刻表]
08:30着 籠上 [時刻表]
08:30着 籠上中 [時刻表]
08:32着 新伝馬 [時刻表]
08:34着 伊呂波町 [時刻表]
08:35着 秋山町 [時刻表]
08:37着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:38着 下与北 [時刻表]
08:39着 安倍口新田 [時刻表]
08:40着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:41着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:43着 安倍口団地南 [時刻表]
08:44着 安倍口団地北 [時刻表]
08:46着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:48着 美和団地前 [時刻表]
08:49着 美和小学校入口 [時刻表]
08:50着 遠藤新田 [時刻表]
08:51着 美和中学校前 [時刻表]
08:53着 足久保保育園 [時刻表]
08:54着 谷口北公園上 [時刻表]
08:55着 足久保団地