文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:07 分発



07:07発 足久保団地 [時刻表]
07:08着 谷口北公園上 [時刻表]
07:09着 足久保保育園 [時刻表]
07:10着 美和中学校前 [時刻表]
07:12着 遠藤新田 [時刻表]
07:13着 美和小学校入口 [時刻表]
07:14着 美和団地前 [時刻表]
07:15着 中の郷(静岡市) [時刻表]
07:16着 安倍口団地北 [時刻表]
07:17着 安倍口団地南 [時刻表]
07:19着 安倍口小学校前 [時刻表]
07:20着 安倍口郵便局前 [時刻表]
07:21着 安倍口新田 [時刻表]
07:22着 下与北 [時刻表]
07:23着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
07:26着 秋山町 [時刻表]
07:27着 伊呂波町 [時刻表]
07:29着 新伝馬 [時刻表]
07:32着 籠上中 [時刻表]
07:32着 籠上 [時刻表]
07:33着 妙見下 [時刻表]
07:34着 井の宮局前 [時刻表]
07:35着 材木町 [時刻表]
07:37着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:39着 八千代町 [時刻表]
07:41着 中町(静岡市) [時刻表]
07:43着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:45着 新静岡 [時刻表]
07:50着 静岡駅前 [時刻表]
07:52着 栄町(静岡市) [時刻表]
07:53着 日の出町 [時刻表]
07:55着 下横田 [時刻表]
07:59着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:00着 済生会病院前 [時刻表]
08:01着 小鹿局前 [時刻表]
08:03着 競輪場入口 [時刻表]
08:05着 小鹿 [時刻表]
08:07着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:09着 堀ノ内 [時刻表]
08:11着 静大片山 [時刻表]
08:14着 静岡大学 [時刻表]
08:16着 静大宮川 [時刻表]
08:18着 井庄 [時刻表]
08:20着 大谷小学校 [時刻表]
08:21着 洋光台入口 [時刻表]
08:22着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:23着 大谷中 [時刻表]
08:25着 東大谷