文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:57 分発



07:57発 東大谷 [時刻表]
07:58着 大谷中 [時刻表]
07:59着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:00着 洋光台入口 [時刻表]
08:01着 大谷小学校 [時刻表]
08:02着 井庄 [時刻表]
08:04着 宮川 [時刻表]
08:06着 片山南 [時刻表]
08:07着 片山 [時刻表]
08:08着 堀ノ内 [時刻表]
08:10着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:11着 小鹿 [時刻表]
08:13着 競輪場入口 [時刻表]
08:15着 小鹿局前 [時刻表]
08:16着 済生会病院前 [時刻表]
08:18着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:20着 下横田 [時刻表]
08:23着 日の出町 [時刻表]
08:25着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:30着 静岡駅前 [時刻表]
08:33着 新静岡 [時刻表]
08:35着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:37着 中町(静岡市) [時刻表]
08:39着 八千代町 [時刻表]
08:41着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:42着 材木町 [時刻表]
08:43着 井の宮局前 [時刻表]
08:44着 妙見下 [時刻表]
08:45着 籠上 [時刻表]
08:45着 籠上中 [時刻表]
08:47着 新伝馬 [時刻表]
08:49着 伊呂波町 [時刻表]
08:50着 秋山町 [時刻表]
08:52着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:53着 下与北 [時刻表]
08:54着 安倍口新田 [時刻表]
08:55着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:56着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:58着 安倍口団地南 [時刻表]
08:59着 安倍口団地北 [時刻表]
09:01着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:03着 美和団地前 [時刻表]
09:04着 美和小学校入口 [時刻表]
09:05着 遠藤新田 [時刻表]
09:06着 美和中学校前 [時刻表]
09:08着 足久保保育園 [時刻表]
09:09着 谷口北公園上 [時刻表]
09:10着 足久保団地