文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  08:19 分発



08:19発 東大谷 [時刻表]
08:20着 大谷中 [時刻表]
08:21着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:22着 洋光台入口 [時刻表]
08:23着 大谷小学校 [時刻表]
08:24着 井庄 [時刻表]
08:26着 宮川 [時刻表]
08:28着 片山南 [時刻表]
08:29着 片山 [時刻表]
08:30着 堀ノ内 [時刻表]
08:32着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:33着 小鹿 [時刻表]
08:35着 競輪場入口 [時刻表]
08:37着 小鹿局前 [時刻表]
08:38着 済生会病院前 [時刻表]
08:40着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:42着 下横田 [時刻表]
08:45着 日の出町 [時刻表]
08:47着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:52着 静岡駅前 [時刻表]
08:55着 新静岡 [時刻表]
08:57着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:59着 中町(静岡市) [時刻表]
09:01着 八千代町 [時刻表]
09:03着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:04着 材木町 [時刻表]
09:05着 井の宮局前 [時刻表]
09:06着 妙見下 [時刻表]
09:07着 籠上 [時刻表]
09:07着 籠上中 [時刻表]
09:09着 新伝馬 [時刻表]
09:11着 伊呂波町 [時刻表]
09:12着 秋山町 [時刻表]
09:14着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:15着 下与北 [時刻表]
09:16着 安倍口新田 [時刻表]
09:17着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:18着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:20着 安倍口団地南 [時刻表]
09:21着 安倍口団地北 [時刻表]
09:23着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:25着 美和団地前 [時刻表]
09:26着 美和小学校入口 [時刻表]
09:27着 遠藤新田 [時刻表]
09:28着 美和中学校前 [時刻表]
09:30着 足久保保育園 [時刻表]
09:31着 谷口北公園上 [時刻表]
09:32着 足久保団地