文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  08:28 分発



08:28発 足久保団地 [時刻表]
08:29着 谷口北公園上 [時刻表]
08:30着 足久保保育園 [時刻表]
08:31着 美和中学校前 [時刻表]
08:33着 遠藤新田 [時刻表]
08:34着 美和小学校入口 [時刻表]
08:35着 美和団地前 [時刻表]
08:36着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:37着 安倍口団地北 [時刻表]
08:38着 安倍口団地南 [時刻表]
08:39着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:40着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:41着 安倍口新田 [時刻表]
08:43着 下与北 [時刻表]
08:44着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:47着 秋山町 [時刻表]
08:49着 伊呂波町 [時刻表]
08:51着 新伝馬 [時刻表]
08:54着 籠上中 [時刻表]
08:54着 籠上 [時刻表]
08:55着 妙見下 [時刻表]
08:56着 井の宮局前 [時刻表]
08:57着 材木町 [時刻表]
08:59着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:01着 八千代町 [時刻表]
09:03着 中町(静岡市) [時刻表]
09:05着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:07着 新静岡 [時刻表]
09:12着 静岡駅前 [時刻表]
09:14着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:15着 日の出町 [時刻表]
09:16着 下横田 [時刻表]
09:19着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
09:20着 済生会病院前 [時刻表]
09:21着 小鹿局前 [時刻表]
09:23着 競輪場入口 [時刻表]
09:25着 小鹿 [時刻表]
09:26着 小鹿公民館前 [時刻表]
09:28着 堀ノ内 [時刻表]
09:30着 静大片山 [時刻表]
09:33着 静岡大学 [時刻表]
09:34着 静大宮川 [時刻表]
09:36着 井庄 [時刻表]
09:37着 大谷小学校 [時刻表]
09:37着 洋光台入口 [時刻表]
09:38着 大谷(静岡市) [時刻表]
09:39着 大谷中 [時刻表]
09:41着 東大谷