文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  08:43 分発



08:43発 東大谷 [時刻表]
08:44着 大谷中 [時刻表]
08:45着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:46着 洋光台入口 [時刻表]
08:47着 大谷小学校 [時刻表]
08:48着 井庄 [時刻表]
08:50着 宮川 [時刻表]
08:52着 片山南 [時刻表]
08:53着 片山 [時刻表]
08:54着 堀ノ内 [時刻表]
08:56着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:57着 小鹿 [時刻表]
08:59着 競輪場入口 [時刻表]
09:01着 小鹿局前 [時刻表]
09:02着 済生会病院前 [時刻表]
09:04着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
09:06着 下横田 [時刻表]
09:08着 日の出町 [時刻表]
09:10着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:14着 静岡駅前 [時刻表]
09:17着 新静岡 [時刻表]
09:18着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:20着 中町(静岡市) [時刻表]
09:21着 八千代町 [時刻表]
09:23着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:24着 材木町 [時刻表]
09:25着 井の宮局前 [時刻表]
09:26着 妙見下 [時刻表]
09:27着 籠上 [時刻表]
09:27着 籠上中 [時刻表]
09:29着 新伝馬 [時刻表]
09:31着 伊呂波町 [時刻表]
09:32着 秋山町 [時刻表]
09:34着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:35着 下与北 [時刻表]
09:36着 安倍口新田 [時刻表]
09:37着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:39着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:40着 安倍口団地南 [時刻表]
09:41着 安倍口団地北 [時刻表]
09:43着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:45着 美和団地前 [時刻表]
09:46着 美和小学校入口 [時刻表]
09:47着 遠藤新田 [時刻表]
09:48着 美和中学校前 [時刻表]
09:50着 足久保保育園 [時刻表]
09:51着 谷口北公園上 [時刻表]
09:52着 足久保団地