文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  09:24 分発



09:24発 東大谷 [時刻表]
09:25着 大谷中 [時刻表]
09:26着 大谷(静岡市) [時刻表]
09:27着 洋光台入口 [時刻表]
09:28着 大谷小学校 [時刻表]
09:29着 井庄 [時刻表]
09:31着 宮川 [時刻表]
09:32着 片山南 [時刻表]
09:33着 片山 [時刻表]
09:34着 堀ノ内 [時刻表]
09:36着 小鹿公民館前 [時刻表]
09:37着 小鹿 [時刻表]
09:39着 競輪場入口 [時刻表]
09:40着 小鹿局前 [時刻表]
09:41着 済生会病院前 [時刻表]
09:43着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
09:45着 下横田 [時刻表]
09:47着 日の出町 [時刻表]
09:49着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:53着 静岡駅前 [時刻表]
09:56着 新静岡 [時刻表]
09:57着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:59着 中町(静岡市) [時刻表]
10:00着 八千代町 [時刻表]
10:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:03着 材木町 [時刻表]
10:04着 井の宮局前 [時刻表]
10:05着 妙見下 [時刻表]
10:06着 籠上 [時刻表]
10:06着 籠上中 [時刻表]
10:08着 新伝馬 [時刻表]
10:10着 伊呂波町 [時刻表]
10:11着 秋山町 [時刻表]
10:13着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:14着 下与北 [時刻表]
10:15着 安倍口新田 [時刻表]
10:16着 安倍口郵便局前 [時刻表]
10:18着 安倍口小学校前 [時刻表]
10:19着 安倍口団地南 [時刻表]
10:20着 安倍口団地北 [時刻表]
10:22着 中の郷(静岡市) [時刻表]
10:24着 美和団地前 [時刻表]
10:25着 美和小学校入口 [時刻表]
10:26着 遠藤新田 [時刻表]
10:27着 美和中学校前 [時刻表]
10:29着 足久保保育園 [時刻表]
10:30着 谷口北公園上 [時刻表]
10:31着 足久保団地