文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  06:39 分発



06:39発 東大谷 [時刻表]
06:40着 大谷中 [時刻表]
06:41着 大谷(静岡市) [時刻表]
06:42着 洋光台入口 [時刻表]
06:43着 大谷小学校 [時刻表]
06:44着 井庄 [時刻表]
06:46着 宮川 [時刻表]
06:47着 片山南 [時刻表]
06:48着 片山 [時刻表]
06:49着 堀ノ内 [時刻表]
06:51着 小鹿公民館前 [時刻表]
06:52着 小鹿 [時刻表]
06:54着 競輪場入口 [時刻表]
06:55着 小鹿局前 [時刻表]
06:56着 済生会病院前 [時刻表]
06:58着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:00着 下横田 [時刻表]
07:02着 日の出町 [時刻表]
07:04着 栄町(静岡市) [時刻表]
07:07着 静岡駅前 [時刻表]
07:09着 新静岡 [時刻表]
07:10着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:12着 中町(静岡市) [時刻表]
07:14着 八千代町 [時刻表]
07:15着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:16着 材木町 [時刻表]
07:17着 井の宮局前 [時刻表]
07:18着 妙見下 [時刻表]
07:19着 籠上 [時刻表]
07:19着 籠上中 [時刻表]
07:21着 新伝馬 [時刻表]
07:23着 伊呂波町 [時刻表]
07:24着 秋山町 [時刻表]
07:26着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
07:27着 下与北 [時刻表]
07:28着 安倍口新田 [時刻表]
07:29着 安倍口郵便局前 [時刻表]
07:30着 安倍口小学校前 [時刻表]
07:31着 中の郷(静岡市) [時刻表]
07:33着 美和団地前