文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  06:06 分発



06:06発 東大谷 [時刻表]
06:07着 大谷中 [時刻表]
06:08着 大谷(静岡市) [時刻表]
06:09着 洋光台入口 [時刻表]
06:10着 大谷小学校 [時刻表]
06:11着 井庄 [時刻表]
06:13着 宮川 [時刻表]
06:15着 片山南 [時刻表]
06:16着 片山 [時刻表]
06:17着 堀ノ内 [時刻表]
06:19着 小鹿公民館前 [時刻表]
06:20着 小鹿 [時刻表]
06:22着 競輪場入口 [時刻表]
06:23着 小鹿局前 [時刻表]
06:24着 済生会病院前 [時刻表]
06:25着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
06:27着 下横田 [時刻表]
06:28着 日の出町 [時刻表]
06:30着 栄町(静岡市) [時刻表]
06:34着 静岡駅前 [時刻表]
06:36着 新静岡 [時刻表]
06:37着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
06:39着 中町(静岡市) [時刻表]
06:40着 八千代町 [時刻表]
06:41着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
06:42着 材木町 [時刻表]
06:43着 井の宮局前 [時刻表]
06:44着 妙見下 [時刻表]
06:45着 籠上 [時刻表]
06:45着 籠上中 [時刻表]
06:47着 新伝馬 [時刻表]
06:48着 伊呂波町 [時刻表]
06:49着 秋山町 [時刻表]
06:51着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
06:52着 下与北 [時刻表]
06:53着 安倍口新田 [時刻表]
06:54着 安倍口郵便局前 [時刻表]
06:55着 安倍口小学校前 [時刻表]
06:56着 中の郷(静岡市) [時刻表]
06:57着 美和団地前