文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  16:21 分発



16:21発 東大谷 [時刻表]
16:22着 大谷中 [時刻表]
16:23着 大谷(静岡市) [時刻表]
16:24着 洋光台入口 [時刻表]
16:25着 大谷小学校 [時刻表]
16:26着 井庄 [時刻表]
16:28着 静大宮川 [時刻表]
16:30着 静岡大学 [時刻表]
16:31着 静大片山 [時刻表]
16:32着 堀ノ内 [時刻表]
16:34着 小鹿公民館前 [時刻表]
16:35着 小鹿 [時刻表]
16:37着 競輪場入口 [時刻表]
16:38着 小鹿局前 [時刻表]
16:39着 済生会病院前 [時刻表]
16:41着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
16:43着 下横田 [時刻表]
16:45着 日の出町 [時刻表]
16:47着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:50着 静岡駅前 [時刻表]
16:52着 新静岡 [時刻表]
16:54着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:56着 中町(静岡市) [時刻表]
16:58着 八千代町 [時刻表]
17:00着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:01着 材木町 [時刻表]
17:02着 井の宮局前 [時刻表]
17:03着 妙見下 [時刻表]
17:04着 籠上 [時刻表]
17:04着 籠上中 [時刻表]
17:06着 新伝馬 [時刻表]
17:08着 伊呂波町 [時刻表]
17:10着 秋山町 [時刻表]
17:12着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:13着 下与北 [時刻表]
17:14着 安倍口新田 [時刻表]
17:16着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:17着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:19着 安倍口団地南 [時刻表]
17:21着 安倍口団地北 [時刻表]
17:22着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:23着 美和団地前