文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  11:59 分発



11:59発 東大谷 [時刻表]
12:00着 大谷中 [時刻表]
12:01着 大谷(静岡市) [時刻表]
12:02着 洋光台入口 [時刻表]
12:03着 大谷小学校 [時刻表]
12:04着 井庄 [時刻表]
12:06着 静大宮川 [時刻表]
12:08着 静岡大学 [時刻表]
12:09着 静大片山 [時刻表]
12:10着 堀ノ内 [時刻表]
12:12着 小鹿公民館前 [時刻表]
12:13着 小鹿 [時刻表]
12:15着 競輪場入口 [時刻表]
12:16着 小鹿局前 [時刻表]
12:17着 済生会病院前 [時刻表]
12:19着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
12:21着 下横田 [時刻表]
12:23着 日の出町 [時刻表]
12:25着 栄町(静岡市) [時刻表]
12:29着 静岡駅前 [時刻表]
12:32着 新静岡 [時刻表]
12:33着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:35着 中町(静岡市) [時刻表]
12:36着 八千代町 [時刻表]
12:38着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:39着 材木町 [時刻表]
12:40着 井の宮局前 [時刻表]
12:41着 妙見下 [時刻表]
12:42着 籠上 [時刻表]
12:42着 籠上中 [時刻表]
12:44着 新伝馬 [時刻表]
12:46着 伊呂波町 [時刻表]
12:47着 秋山町 [時刻表]
12:49着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
12:50着 下与北 [時刻表]
12:51着 安倍口新田 [時刻表]
12:52着 安倍口郵便局前 [時刻表]
12:54着 安倍口小学校前 [時刻表]
12:55着 安倍口団地南 [時刻表]
12:56着 安倍口団地北 [時刻表]
12:58着 中の郷(静岡市) [時刻表]
13:00着 美和団地前