文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  13:35 分発



13:35発 東大谷 [時刻表]
13:36着 大谷中 [時刻表]
13:37着 大谷(静岡市) [時刻表]
13:38着 洋光台入口 [時刻表]
13:39着 大谷小学校 [時刻表]
13:40着 井庄 [時刻表]
13:42着 静大宮川 [時刻表]
13:44着 静岡大学 [時刻表]
13:45着 静大片山 [時刻表]
13:46着 堀ノ内 [時刻表]
13:48着 小鹿公民館前 [時刻表]
13:49着 小鹿 [時刻表]
13:51着 競輪場入口 [時刻表]
13:52着 小鹿局前 [時刻表]
13:53着 済生会病院前 [時刻表]
13:55着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
13:57着 下横田 [時刻表]
13:59着 日の出町 [時刻表]
14:01着 栄町(静岡市) [時刻表]
14:05着 静岡駅前 [時刻表]
14:08着 新静岡 [時刻表]
14:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:11着 中町(静岡市) [時刻表]
14:12着 八千代町 [時刻表]
14:14着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:15着 材木町 [時刻表]
14:16着 井の宮局前 [時刻表]
14:17着 妙見下 [時刻表]
14:18着 籠上 [時刻表]
14:18着 籠上中 [時刻表]
14:20着 新伝馬 [時刻表]
14:22着 伊呂波町 [時刻表]
14:23着 秋山町 [時刻表]
14:25着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
14:26着 下与北 [時刻表]
14:27着 安倍口新田 [時刻表]
14:28着 安倍口郵便局前 [時刻表]
14:30着 安倍口小学校前 [時刻表]
14:31着 安倍口団地南 [時刻表]
14:32着 安倍口団地北 [時刻表]
14:34着 中の郷(静岡市) [時刻表]
14:36着 美和団地前