文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  14:47 分発



14:47発 東大谷 [時刻表]
14:48着 大谷中 [時刻表]
14:49着 大谷(静岡市) [時刻表]
14:50着 洋光台入口 [時刻表]
14:51着 大谷小学校 [時刻表]
14:52着 井庄 [時刻表]
14:54着 静大宮川 [時刻表]
14:56着 静岡大学 [時刻表]
14:57着 静大片山 [時刻表]
14:58着 堀ノ内 [時刻表]
15:00着 小鹿公民館前 [時刻表]
15:01着 小鹿 [時刻表]
15:03着 競輪場入口 [時刻表]
15:04着 小鹿局前 [時刻表]
15:05着 済生会病院前 [時刻表]
15:07着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
15:09着 下横田 [時刻表]
15:11着 日の出町 [時刻表]
15:13着 栄町(静岡市) [時刻表]
15:17着 静岡駅前 [時刻表]
15:20着 新静岡 [時刻表]
15:21着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:23着 中町(静岡市) [時刻表]
15:24着 八千代町 [時刻表]
15:26着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:27着 材木町 [時刻表]
15:28着 井の宮局前 [時刻表]
15:29着 妙見下 [時刻表]
15:30着 籠上 [時刻表]
15:30着 籠上中 [時刻表]
15:32着 新伝馬 [時刻表]
15:34着 伊呂波町 [時刻表]
15:35着 秋山町 [時刻表]
15:37着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
15:38着 下与北 [時刻表]
15:39着 安倍口新田 [時刻表]
15:40着 安倍口郵便局前 [時刻表]
15:42着 安倍口小学校前 [時刻表]
15:43着 安倍口団地南 [時刻表]
15:44着 安倍口団地北 [時刻表]
15:46着 中の郷(静岡市) [時刻表]
15:48着 美和団地前