文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  15:35 分発



15:35発 東大谷 [時刻表]
15:36着 大谷中 [時刻表]
15:37着 大谷(静岡市) [時刻表]
15:38着 洋光台入口 [時刻表]
15:39着 大谷小学校 [時刻表]
15:40着 井庄 [時刻表]
15:42着 静大宮川 [時刻表]
15:45着 静岡大学 [時刻表]
15:46着 静大片山 [時刻表]
15:47着 堀ノ内 [時刻表]
15:49着 小鹿公民館前 [時刻表]
15:50着 小鹿 [時刻表]
15:52着 競輪場入口 [時刻表]
15:53着 小鹿局前 [時刻表]
15:54着 済生会病院前 [時刻表]
15:56着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
15:58着 下横田 [時刻表]
16:00着 日の出町 [時刻表]
16:02着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:06着 静岡駅前 [時刻表]
16:09着 新静岡 [時刻表]
16:10着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:12着 中町(静岡市) [時刻表]
16:13着 八千代町 [時刻表]
16:15着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:16着 材木町 [時刻表]
16:17着 井の宮局前 [時刻表]
16:18着 妙見下 [時刻表]
16:19着 籠上 [時刻表]
16:19着 籠上中 [時刻表]
16:21着 新伝馬 [時刻表]
16:23着 伊呂波町 [時刻表]
16:24着 秋山町 [時刻表]
16:26着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:27着 下与北 [時刻表]
16:28着 安倍口新田 [時刻表]
16:29着 安倍口郵便局前 [時刻表]
16:31着 安倍口小学校前 [時刻表]
16:32着 安倍口団地南 [時刻表]
16:33着 安倍口団地北 [時刻表]
16:35着 中の郷(静岡市) [時刻表]
16:37着 美和団地前