文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  16:03 分発



16:03発 東大谷 [時刻表]
16:04着 大谷中 [時刻表]
16:05着 大谷(静岡市) [時刻表]
16:06着 洋光台入口 [時刻表]
16:07着 大谷小学校 [時刻表]
16:08着 井庄 [時刻表]
16:10着 静大宮川 [時刻表]
16:13着 静岡大学 [時刻表]
16:14着 静大片山 [時刻表]
16:15着 堀ノ内 [時刻表]
16:17着 小鹿公民館前 [時刻表]
16:18着 小鹿 [時刻表]
16:20着 競輪場入口 [時刻表]
16:21着 小鹿局前 [時刻表]
16:22着 済生会病院前 [時刻表]
16:24着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
16:26着 下横田 [時刻表]
16:28着 日の出町 [時刻表]
16:30着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:34着 静岡駅前 [時刻表]
16:37着 新静岡 [時刻表]
16:39着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:41着 中町(静岡市) [時刻表]
16:42着 八千代町 [時刻表]
16:44着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:45着 材木町 [時刻表]
16:46着 井の宮局前 [時刻表]
16:47着 妙見下 [時刻表]
16:48着 籠上 [時刻表]
16:48着 籠上中 [時刻表]
16:50着 新伝馬 [時刻表]
16:52着 伊呂波町 [時刻表]
16:53着 秋山町 [時刻表]
16:55着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:56着 下与北 [時刻表]
16:57着 安倍口新田 [時刻表]
16:58着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:00着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:01着 安倍口団地南 [時刻表]
17:02着 安倍口団地北 [時刻表]
17:04着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:06着 美和団地前