文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  16:45 分発



16:45発 東大谷 [時刻表]
16:46着 大谷中 [時刻表]
16:47着 大谷(静岡市) [時刻表]
16:48着 洋光台入口 [時刻表]
16:49着 大谷小学校 [時刻表]
16:50着 井庄 [時刻表]
16:52着 静大宮川 [時刻表]
16:55着 静岡大学 [時刻表]
16:56着 静大片山 [時刻表]
16:57着 堀ノ内 [時刻表]
16:59着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:00着 小鹿 [時刻表]
17:02着 競輪場入口 [時刻表]
17:03着 小鹿局前 [時刻表]
17:05着 済生会病院前 [時刻表]
17:07着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:09着 下横田 [時刻表]
17:12着 日の出町 [時刻表]
17:15着 栄町(静岡市) [時刻表]
17:20着 静岡駅前 [時刻表]
17:23着 新静岡 [時刻表]
17:25着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:27着 中町(静岡市) [時刻表]
17:28着 八千代町 [時刻表]
17:30着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:31着 材木町 [時刻表]
17:32着 井の宮局前 [時刻表]
17:33着 妙見下 [時刻表]
17:34着 籠上 [時刻表]
17:34着 籠上中 [時刻表]
17:37着 新伝馬 [時刻表]
17:39着 伊呂波町 [時刻表]
17:41着 秋山町 [時刻表]
17:43着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:44着 下与北 [時刻表]
17:45着 安倍口新田 [時刻表]
17:46着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:48着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:49着 安倍口団地南 [時刻表]
17:50着 安倍口団地北 [時刻表]
17:52着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:54着 美和団地前