文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  17:05 分発



17:05発 東大谷 [時刻表]
17:06着 大谷中 [時刻表]
17:07着 大谷(静岡市) [時刻表]
17:08着 洋光台入口 [時刻表]
17:09着 大谷小学校 [時刻表]
17:10着 井庄 [時刻表]
17:12着 静大宮川 [時刻表]
17:15着 静岡大学 [時刻表]
17:16着 静大片山 [時刻表]
17:17着 堀ノ内 [時刻表]
17:19着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:20着 小鹿 [時刻表]
17:22着 競輪場入口 [時刻表]
17:23着 小鹿局前 [時刻表]
17:25着 済生会病院前 [時刻表]
17:27着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:29着 下横田 [時刻表]
17:32着 日の出町 [時刻表]
17:35着 栄町(静岡市) [時刻表]
17:40着 静岡駅前 [時刻表]
17:43着 新静岡 [時刻表]
17:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:47着 中町(静岡市) [時刻表]
17:48着 八千代町 [時刻表]
17:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:51着 材木町 [時刻表]
17:52着 井の宮局前 [時刻表]
17:53着 妙見下 [時刻表]
17:54着 籠上 [時刻表]
17:54着 籠上中 [時刻表]
17:57着 新伝馬 [時刻表]
17:59着 伊呂波町 [時刻表]
18:01着 秋山町 [時刻表]
18:03着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:04着 下与北 [時刻表]
18:05着 安倍口新田 [時刻表]
18:06着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:08着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:09着 安倍口団地南 [時刻表]
18:10着 安倍口団地北 [時刻表]
18:12着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:14着 美和団地前