文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  17:45 分発



17:45発 東大谷 [時刻表]
17:46着 大谷中 [時刻表]
17:47着 大谷(静岡市) [時刻表]
17:48着 洋光台入口 [時刻表]
17:49着 大谷小学校 [時刻表]
17:50着 井庄 [時刻表]
17:52着 静大宮川 [時刻表]
17:55着 静岡大学 [時刻表]
17:56着 静大片山 [時刻表]
17:57着 堀ノ内 [時刻表]
17:59着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:00着 小鹿 [時刻表]
18:02着 競輪場入口 [時刻表]
18:03着 小鹿局前 [時刻表]
18:05着 済生会病院前 [時刻表]
18:07着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
18:09着 下横田 [時刻表]
18:12着 日の出町 [時刻表]
18:15着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:20着 静岡駅前 [時刻表]
18:23着 新静岡 [時刻表]
18:25着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:27着 中町(静岡市) [時刻表]
18:28着 八千代町 [時刻表]
18:30着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:31着 材木町 [時刻表]
18:32着 井の宮局前 [時刻表]
18:33着 妙見下 [時刻表]
18:34着 籠上 [時刻表]
18:34着 籠上中 [時刻表]
18:37着 新伝馬 [時刻表]
18:39着 伊呂波町 [時刻表]
18:40着 秋山町 [時刻表]
18:42着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:43着 下与北 [時刻表]
18:44着 安倍口新田 [時刻表]
18:45着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:47着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:49着 安倍口団地南 [時刻表]
18:50着 安倍口団地北 [時刻表]
18:52着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:54着 美和団地前