文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  18:07 分発



18:07発 東大谷 [時刻表]
18:08着 大谷中 [時刻表]
18:09着 大谷(静岡市) [時刻表]
18:10着 洋光台入口 [時刻表]
18:11着 大谷小学校 [時刻表]
18:12着 井庄 [時刻表]
18:14着 静大宮川 [時刻表]
18:17着 静岡大学 [時刻表]
18:18着 静大片山 [時刻表]
18:19着 堀ノ内 [時刻表]
18:21着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:22着 小鹿 [時刻表]
18:24着 競輪場入口 [時刻表]
18:25着 小鹿局前 [時刻表]
18:27着 済生会病院前 [時刻表]
18:29着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
18:31着 下横田 [時刻表]
18:34着 日の出町 [時刻表]
18:36着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:41着 静岡駅前 [時刻表]
18:44着 新静岡 [時刻表]
18:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:47着 中町(静岡市) [時刻表]
18:48着 八千代町 [時刻表]
18:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:51着 材木町 [時刻表]
18:52着 井の宮局前 [時刻表]
18:53着 妙見下 [時刻表]
18:54着 籠上 [時刻表]
18:54着 籠上中 [時刻表]
18:57着 新伝馬 [時刻表]
18:59着 伊呂波町 [時刻表]
19:00着 秋山町 [時刻表]
19:02着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
19:03着 下与北 [時刻表]
19:04着 安倍口新田 [時刻表]
19:05着 安倍口郵便局前 [時刻表]
19:07着 安倍口小学校前 [時刻表]
19:09着 安倍口団地南 [時刻表]
19:10着 安倍口団地北 [時刻表]
19:12着 中の郷(静岡市) [時刻表]
19:14着 美和団地前