文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  18:31 分発



18:31発 東大谷 [時刻表]
18:32着 大谷中 [時刻表]
18:33着 大谷(静岡市) [時刻表]
18:34着 洋光台入口 [時刻表]
18:35着 大谷小学校 [時刻表]
18:36着 井庄 [時刻表]
18:38着 静大宮川 [時刻表]
18:41着 静岡大学 [時刻表]
18:42着 静大片山 [時刻表]
18:43着 堀ノ内 [時刻表]
18:45着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:46着 小鹿 [時刻表]
18:48着 競輪場入口 [時刻表]
18:49着 小鹿局前 [時刻表]
18:50着 済生会病院前 [時刻表]
18:52着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
18:54着 下横田 [時刻表]
18:57着 日の出町 [時刻表]
18:59着 栄町(静岡市) [時刻表]
19:04着 静岡駅前 [時刻表]
19:07着 新静岡 [時刻表]
19:08着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:10着 中町(静岡市) [時刻表]
19:11着 八千代町 [時刻表]
19:13着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:14着 材木町 [時刻表]
19:15着 井の宮局前 [時刻表]
19:16着 妙見下 [時刻表]
19:17着 籠上 [時刻表]
19:17着 籠上中 [時刻表]
19:20着 新伝馬 [時刻表]
19:22着 伊呂波町 [時刻表]
19:23着 秋山町 [時刻表]
19:25着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
19:26着 下与北 [時刻表]
19:27着 安倍口新田 [時刻表]
19:28着 安倍口郵便局前 [時刻表]
19:30着 安倍口小学校前 [時刻表]
19:32着 安倍口団地南 [時刻表]
19:33着 安倍口団地北 [時刻表]
19:35着 中の郷(静岡市) [時刻表]
19:37着 美和団地前