文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  19:07 分発



19:07発 東大谷 [時刻表]
19:08着 大谷中 [時刻表]
19:09着 大谷(静岡市) [時刻表]
19:10着 洋光台入口 [時刻表]
19:11着 大谷小学校 [時刻表]
19:12着 井庄 [時刻表]
19:14着 静大宮川 [時刻表]
19:17着 静岡大学 [時刻表]
19:18着 静大片山 [時刻表]
19:19着 堀ノ内 [時刻表]
19:21着 小鹿公民館前 [時刻表]
19:22着 小鹿 [時刻表]
19:24着 競輪場入口 [時刻表]
19:25着 小鹿局前 [時刻表]
19:26着 済生会病院前 [時刻表]
19:28着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
19:30着 下横田 [時刻表]
19:33着 日の出町 [時刻表]
19:35着 栄町(静岡市) [時刻表]
19:39着 静岡駅前 [時刻表]
19:42着 新静岡 [時刻表]
19:43着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:45着 中町(静岡市) [時刻表]
19:46着 八千代町 [時刻表]
19:48着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:49着 材木町 [時刻表]
19:50着 井の宮局前 [時刻表]
19:51着 妙見下 [時刻表]
19:52着 籠上 [時刻表]
19:52着 籠上中 [時刻表]
19:54着 新伝馬 [時刻表]
19:56着 伊呂波町 [時刻表]
19:57着 秋山町 [時刻表]
19:59着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
20:00着 下与北 [時刻表]
20:01着 安倍口新田 [時刻表]
20:02着 安倍口郵便局前 [時刻表]
20:03着 安倍口小学校前 [時刻表]
20:04着 安倍口団地南 [時刻表]
20:05着 安倍口団地北 [時刻表]
20:06着 中の郷(静岡市) [時刻表]
20:08着 美和団地前