文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  13:21 分発



13:21発 東大谷 [時刻表]
13:22着 大谷中 [時刻表]
13:23着 大谷(静岡市) [時刻表]
13:24着 洋光台入口 [時刻表]
13:25着 大谷小学校 [時刻表]
13:26着 井庄 [時刻表]
13:28着 静大宮川 [時刻表]
13:30着 静岡大学 [時刻表]
13:31着 静大片山 [時刻表]
13:32着 堀ノ内 [時刻表]
13:34着 小鹿公民館前 [時刻表]
13:35着 小鹿 [時刻表]
13:37着 競輪場入口 [時刻表]
13:38着 小鹿局前 [時刻表]
13:39着 済生会病院前 [時刻表]
13:41着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
13:43着 下横田 [時刻表]
13:45着 日の出町 [時刻表]
13:47着 栄町(静岡市) [時刻表]
13:50着 静岡駅前 [時刻表]
13:52着 新静岡 [時刻表]
13:53着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:55着 中町(静岡市) [時刻表]
13:57着 八千代町 [時刻表]
13:58着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:59着 材木町 [時刻表]
14:00着 井の宮局前 [時刻表]
14:01着 妙見下 [時刻表]
14:02着 籠上 [時刻表]
14:02着 籠上中 [時刻表]
14:04着 新伝馬 [時刻表]
14:06着 伊呂波町 [時刻表]
14:07着 秋山町 [時刻表]
14:09着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
14:10着 下与北 [時刻表]
14:11着 安倍口新田 [時刻表]
14:12着 安倍口郵便局前 [時刻表]
14:13着 安倍口小学校前 [時刻表]
14:15着 安倍口団地南 [時刻表]
14:16着 安倍口団地北 [時刻表]
14:18着 中の郷(静岡市) [時刻表]
14:20着 美和団地前