文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  18:16 分発



18:16発 東大谷 [時刻表]
18:17着 大谷中 [時刻表]
18:18着 大谷(静岡市) [時刻表]
18:19着 洋光台入口 [時刻表]
18:20着 大谷小学校 [時刻表]
18:21着 井庄 [時刻表]
18:23着 静大宮川 [時刻表]
18:25着 静岡大学 [時刻表]
18:26着 静大片山 [時刻表]
18:27着 堀ノ内 [時刻表]
18:29着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:30着 小鹿 [時刻表]
18:32着 競輪場入口 [時刻表]
18:33着 小鹿局前 [時刻表]
18:34着 済生会病院前 [時刻表]
18:36着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
18:38着 下横田 [時刻表]
18:40着 日の出町 [時刻表]
18:42着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:45着 静岡駅前 [時刻表]
18:47着 新静岡 [時刻表]
18:48着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:50着 中町(静岡市) [時刻表]
18:52着 八千代町 [時刻表]
18:54着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:55着 材木町 [時刻表]
18:56着 井の宮局前 [時刻表]
18:57着 妙見下 [時刻表]
18:58着 籠上 [時刻表]
18:58着 籠上中 [時刻表]
19:00着 新伝馬 [時刻表]
19:02着 伊呂波町 [時刻表]
19:04着 秋山町 [時刻表]
19:06着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
19:07着 下与北 [時刻表]
19:08着 安倍口新田 [時刻表]
19:09着 安倍口郵便局前 [時刻表]
19:10着 安倍口小学校前 [時刻表]
19:12着 安倍口団地南 [時刻表]
19:13着 安倍口団地北 [時刻表]
19:15着 中の郷(静岡市) [時刻表]
19:17着 美和団地前