文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  10:23 分発



10:23発 ふじのくに地球環境史ミュージアム [時刻表]
10:26着 駿河台公園 [時刻表]
10:28着 井庄 [時刻表]
10:30着 宮川 [時刻表]
10:31着 片山南 [時刻表]
10:32着 片山 [時刻表]
10:33着 堀ノ内 [時刻表]
10:35着 小鹿公民館前 [時刻表]
10:36着 小鹿 [時刻表]
10:38着 競輪場入口 [時刻表]
10:39着 小鹿局前 [時刻表]
10:40着 済生会病院前 [時刻表]
10:42着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
10:44着 下横田 [時刻表]
10:46着 日の出町 [時刻表]
10:48着 栄町(静岡市) [時刻表]
10:52着 静岡駅前 [時刻表]
10:55着 新静岡 [時刻表]
10:56着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:58着 中町(静岡市) [時刻表]
10:59着 八千代町 [時刻表]
11:01着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:02着 材木町 [時刻表]
11:03着 井の宮局前 [時刻表]
11:04着 妙見下 [時刻表]
11:05着 籠上 [時刻表]
11:05着 籠上中 [時刻表]
11:07着 新伝馬 [時刻表]
11:09着 伊呂波町 [時刻表]
11:10着 秋山町 [時刻表]
11:12着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
11:13着 下与北 [時刻表]
11:14着 安倍口新田 [時刻表]
11:15着 安倍口郵便局前 [時刻表]
11:17着 安倍口小学校前 [時刻表]
11:18着 安倍口団地南 [時刻表]
11:19着 安倍口団地北 [時刻表]
11:21着 中の郷(静岡市) [時刻表]
11:23着 美和団地前