文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  11:11 分発



11:11発 ふじのくに地球環境史ミュージアム [時刻表]
11:14着 駿河台公園 [時刻表]
11:16着 井庄 [時刻表]
11:18着 宮川 [時刻表]
11:19着 片山南 [時刻表]
11:20着 片山 [時刻表]
11:21着 堀ノ内 [時刻表]
11:23着 小鹿公民館前 [時刻表]
11:24着 小鹿 [時刻表]
11:26着 競輪場入口 [時刻表]
11:27着 小鹿局前 [時刻表]
11:28着 済生会病院前 [時刻表]
11:30着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
11:32着 下横田 [時刻表]
11:34着 日の出町 [時刻表]
11:36着 栄町(静岡市) [時刻表]
11:40着 静岡駅前 [時刻表]
11:43着 新静岡 [時刻表]
11:44着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:46着 中町(静岡市) [時刻表]
11:47着 八千代町 [時刻表]
11:49着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:50着 材木町 [時刻表]
11:51着 井の宮局前 [時刻表]
11:52着 妙見下 [時刻表]
11:53着 籠上 [時刻表]
11:53着 籠上中 [時刻表]
11:55着 新伝馬 [時刻表]
11:57着 伊呂波町 [時刻表]
11:58着 秋山町 [時刻表]
12:00着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
12:01着 下与北 [時刻表]
12:02着 安倍口新田 [時刻表]
12:03着 安倍口郵便局前 [時刻表]
12:05着 安倍口小学校前 [時刻表]
12:06着 安倍口団地南 [時刻表]
12:07着 安倍口団地北 [時刻表]
12:09着 中の郷(静岡市) [時刻表]
12:11着 美和団地前