文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  11:51 分発



11:51発 ふじのくに地球環境史ミュージアム [時刻表]
11:54着 駿河台公園 [時刻表]
11:56着 井庄 [時刻表]
11:58着 静大宮川 [時刻表]
12:00着 静岡大学 [時刻表]
12:01着 静大片山 [時刻表]
12:02着 堀ノ内 [時刻表]
12:04着 小鹿公民館前 [時刻表]
12:05着 小鹿 [時刻表]
12:07着 競輪場入口 [時刻表]
12:08着 小鹿局前 [時刻表]
12:09着 済生会病院前 [時刻表]
12:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
12:13着 下横田 [時刻表]
12:15着 日の出町 [時刻表]
12:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
12:20着 静岡駅前 [時刻表]
12:22着 新静岡 [時刻表]
12:23着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:25着 中町(静岡市) [時刻表]
12:27着 八千代町 [時刻表]
12:28着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:29着 材木町 [時刻表]
12:30着 井の宮局前 [時刻表]
12:31着 妙見下 [時刻表]
12:32着 籠上 [時刻表]
12:32着 籠上中 [時刻表]
12:34着 新伝馬 [時刻表]
12:36着 伊呂波町 [時刻表]
12:37着 秋山町 [時刻表]
12:39着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
12:40着 下与北 [時刻表]
12:41着 安倍口新田 [時刻表]
12:42着 安倍口郵便局前 [時刻表]
12:43着 安倍口小学校前 [時刻表]
12:45着 安倍口団地南 [時刻表]
12:46着 安倍口団地北 [時刻表]
12:48着 中の郷(静岡市) [時刻表]
12:50着 美和団地前