文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  17:36 分発



17:36発 ふじのくに地球環境史ミュージアム [時刻表]
17:39着 駿河台公園 [時刻表]
17:41着 井庄 [時刻表]
17:43着 静大宮川 [時刻表]
17:45着 静岡大学 [時刻表]
17:46着 静大片山 [時刻表]
17:47着 堀ノ内 [時刻表]
17:49着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:50着 小鹿 [時刻表]
17:52着 競輪場入口 [時刻表]
17:53着 小鹿局前 [時刻表]
17:54着 済生会病院前 [時刻表]
17:56着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:58着 下横田 [時刻表]
18:00着 日の出町 [時刻表]
18:02着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:05着 静岡駅前 [時刻表]
18:07着 新静岡 [時刻表]
18:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:11着 中町(静岡市) [時刻表]
18:13着 八千代町 [時刻表]
18:15着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:16着 材木町 [時刻表]
18:17着 井の宮局前 [時刻表]
18:18着 妙見下 [時刻表]
18:19着 籠上 [時刻表]
18:19着 籠上中 [時刻表]
18:21着 新伝馬 [時刻表]
18:23着 伊呂波町 [時刻表]
18:25着 秋山町 [時刻表]
18:27着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:28着 下与北 [時刻表]
18:29着 安倍口新田 [時刻表]
18:31着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:32着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:34着 安倍口団地南 [時刻表]
18:35着 安倍口団地北 [時刻表]
18:37着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:39着 美和団地前