文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  12:23 分発



12:23発 ふじのくに地球環境史ミュージアム [時刻表]
12:26着 駿河台公園 [時刻表]
12:28着 井庄 [時刻表]
12:30着 静大宮川 [時刻表]
12:32着 静岡大学 [時刻表]
12:33着 静大片山 [時刻表]
12:34着 堀ノ内 [時刻表]
12:36着 小鹿公民館前 [時刻表]
12:37着 小鹿 [時刻表]
12:39着 競輪場入口 [時刻表]
12:40着 小鹿局前 [時刻表]
12:41着 済生会病院前 [時刻表]
12:43着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
12:45着 下横田 [時刻表]
12:47着 日の出町 [時刻表]
12:49着 栄町(静岡市) [時刻表]
12:53着 静岡駅前 [時刻表]
12:56着 新静岡 [時刻表]
12:57着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:59着 中町(静岡市) [時刻表]
13:00着 八千代町 [時刻表]
13:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:03着 材木町 [時刻表]
13:04着 井の宮局前 [時刻表]
13:05着 妙見下 [時刻表]
13:06着 籠上 [時刻表]
13:06着 籠上中 [時刻表]
13:08着 新伝馬 [時刻表]
13:10着 伊呂波町 [時刻表]
13:11着 秋山町 [時刻表]
13:13着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
13:14着 下与北 [時刻表]
13:15着 安倍口新田 [時刻表]
13:16着 安倍口郵便局前 [時刻表]
13:18着 安倍口小学校前 [時刻表]
13:19着 安倍口団地南 [時刻表]
13:20着 安倍口団地北 [時刻表]
13:22着 中の郷(静岡市) [時刻表]
13:24着 美和団地前