文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  16:25 分発



16:25発 ふじのくに地球環境史ミュージアム [時刻表]
16:28着 駿河台公園 [時刻表]
16:30着 井庄 [時刻表]
16:32着 静大宮川 [時刻表]
16:35着 静岡大学 [時刻表]
16:36着 静大片山 [時刻表]
16:37着 堀ノ内 [時刻表]
16:39着 小鹿公民館前 [時刻表]
16:40着 小鹿 [時刻表]
16:42着 競輪場入口 [時刻表]
16:43着 小鹿局前 [時刻表]
16:44着 済生会病院前 [時刻表]
16:46着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
16:48着 下横田 [時刻表]
16:50着 日の出町 [時刻表]
16:52着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:56着 静岡駅前 [時刻表]
16:59着 新静岡 [時刻表]
17:01着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:03着 中町(静岡市) [時刻表]
17:04着 八千代町 [時刻表]
17:06着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:07着 材木町 [時刻表]
17:08着 井の宮局前 [時刻表]
17:09着 妙見下 [時刻表]
17:10着 籠上 [時刻表]
17:10着 籠上中 [時刻表]
17:13着 新伝馬 [時刻表]
17:15着 伊呂波町 [時刻表]
17:17着 秋山町 [時刻表]
17:19着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:20着 下与北 [時刻表]
17:21着 安倍口新田 [時刻表]
17:22着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:24着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:25着 安倍口団地南 [時刻表]
17:26着 安倍口団地北 [時刻表]
17:28着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:30着 美和団地前