文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  12:51 分発



12:51発 ふじのくに地球環境史ミュージアム [時刻表]
12:54着 駿河台公園 [時刻表]
12:56着 井庄 [時刻表]
12:58着 静大宮川 [時刻表]
13:00着 静岡大学 [時刻表]
13:01着 静大片山 [時刻表]
13:02着 堀ノ内 [時刻表]
13:04着 小鹿公民館前 [時刻表]
13:05着 小鹿 [時刻表]
13:07着 競輪場入口 [時刻表]
13:08着 小鹿局前 [時刻表]
13:09着 済生会病院前 [時刻表]
13:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
13:13着 下横田 [時刻表]
13:15着 日の出町 [時刻表]
13:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
13:20着 静岡駅前 [時刻表]
13:22着 新静岡 [時刻表]
13:23着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:25着 中町(静岡市) [時刻表]
13:27着 八千代町 [時刻表]
13:28着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
13:29着 材木町 [時刻表]
13:30着 井の宮局前 [時刻表]
13:31着 妙見下 [時刻表]
13:32着 籠上 [時刻表]
13:32着 籠上中 [時刻表]
13:34着 新伝馬 [時刻表]
13:36着 伊呂波町 [時刻表]
13:37着 秋山町 [時刻表]
13:39着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
13:40着 下与北 [時刻表]
13:41着 安倍口新田 [時刻表]
13:42着 安倍口郵便局前 [時刻表]
13:43着 安倍口小学校前 [時刻表]
13:45着 安倍口団地南 [時刻表]
13:46着 安倍口団地北 [時刻表]
13:48着 中の郷(静岡市) [時刻表]
13:50着 美和団地前