文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  07:09 分発



07:09発 東大谷 [時刻表]
07:10着 大谷中 [時刻表]
07:11着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:12着 洋光台入口 [時刻表]
07:13着 大谷小学校 [時刻表]
07:14着 井庄 [時刻表]
07:16着 宮川 [時刻表]
07:17着 片山南 [時刻表]
07:18着 片山 [時刻表]
07:19着 堀ノ内 [時刻表]
07:21着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:22着 小鹿 [時刻表]
07:24着 競輪場入口 [時刻表]
07:25着 小鹿局前 [時刻表]
07:26着 済生会病院前 [時刻表]
07:28着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:30着 下横田 [時刻表]
07:32着 日の出町 [時刻表]
07:34着 栄町(静岡市) [時刻表]
07:37着 静岡駅前 [時刻表]
07:39着 新静岡 [時刻表]
07:40着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:42着 中町(静岡市) [時刻表]
07:44着 八千代町 [時刻表]
07:45着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:46着 材木町 [時刻表]
07:47着 井の宮局前 [時刻表]
07:48着 妙見下 [時刻表]
07:49着 籠上 [時刻表]
07:49着 籠上中 [時刻表]
07:51着 新伝馬 [時刻表]
07:53着 伊呂波町 [時刻表]
07:54着 秋山町 [時刻表]
07:56着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
07:57着 下与北 [時刻表]
07:58着 安倍口新田 [時刻表]
07:59着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:00着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:01着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:03着 美和団地前 [時刻表]
08:04着 美和小学校入口 [時刻表]
08:05着 遠藤新田 [時刻表]
08:07着 美和中学校前 [時刻表]
08:08着 原田 [時刻表]
08:10着 八十岡入口 [時刻表]
08:12着 一面 [時刻表]
08:13着 舟沢 [時刻表]
08:14着 舟沢上 [時刻表]
08:16着 敷地 [時刻表]
08:18着 足久保小学校前 [時刻表]
08:19着 湯権現 [時刻表]
08:20着 栗島(静岡市) [時刻表]
08:22着 谷沢 [時刻表]
08:24着 口長島 [時刻表]
08:26着 奥長島