文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  06:18 分発



06:18発 東大谷 [時刻表]
06:19着 大谷中 [時刻表]
06:20着 大谷(静岡市) [時刻表]
06:21着 洋光台入口 [時刻表]
06:22着 大谷小学校 [時刻表]
06:23着 井庄 [時刻表]
06:25着 宮川 [時刻表]
06:27着 片山南 [時刻表]
06:28着 片山 [時刻表]
06:29着 堀ノ内 [時刻表]
06:31着 小鹿公民館前 [時刻表]
06:32着 小鹿 [時刻表]
06:34着 競輪場入口 [時刻表]
06:35着 小鹿局前 [時刻表]
06:36着 済生会病院前 [時刻表]
06:37着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
06:39着 下横田 [時刻表]
06:40着 日の出町 [時刻表]
06:42着 栄町(静岡市) [時刻表]
06:46着 静岡駅前 [時刻表]
06:48着 新静岡 [時刻表]
06:49着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
06:51着 中町(静岡市) [時刻表]
06:52着 八千代町 [時刻表]
06:53着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
06:54着 材木町 [時刻表]
06:55着 井の宮局前 [時刻表]
06:56着 妙見下 [時刻表]
06:57着 籠上 [時刻表]
06:57着 籠上中 [時刻表]
06:59着 新伝馬 [時刻表]
07:00着 伊呂波町 [時刻表]
07:01着 秋山町 [時刻表]
07:03着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
07:04着 下与北 [時刻表]
07:05着 安倍口新田 [時刻表]
07:06着 安倍口郵便局前 [時刻表]
07:07着 安倍口小学校前 [時刻表]
07:08着 中の郷(静岡市) [時刻表]
07:09着 美和団地前 [時刻表]
07:10着 美和小学校入口 [時刻表]
07:11着 遠藤新田 [時刻表]
07:14着 美和中学校前 [時刻表]
07:15着 原田 [時刻表]
07:16着 八十岡入口 [時刻表]
07:17着 一面 [時刻表]
07:19着 舟沢 [時刻表]
07:20着 舟沢上 [時刻表]
07:22着 敷地 [時刻表]
07:24着 足久保小学校前 [時刻表]
07:25着 湯権現 [時刻表]
07:27着 栗島(静岡市) [時刻表]
07:29着 谷沢 [時刻表]
07:31着 口長島 [時刻表]
07:33着 奥長島