文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [127] 奥長島行き  10:06 分発



10:06発 東大谷 [時刻表]
10:07着 大谷中 [時刻表]
10:08着 大谷(静岡市) [時刻表]
10:09着 洋光台入口 [時刻表]
10:10着 大谷小学校 [時刻表]
10:11着 井庄 [時刻表]
10:13着 静大宮川 [時刻表]
10:15着 静岡大学 [時刻表]
10:16着 静大片山 [時刻表]
10:17着 堀ノ内 [時刻表]
10:19着 小鹿公民館前 [時刻表]
10:20着 小鹿 [時刻表]
10:22着 競輪場入口 [時刻表]
10:23着 小鹿局前 [時刻表]
10:24着 済生会病院前 [時刻表]
10:26着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
10:28着 下横田 [時刻表]
10:30着 日の出町 [時刻表]
10:32着 栄町(静岡市) [時刻表]
10:35着 静岡駅前 [時刻表]
10:37着 新静岡 [時刻表]
10:38着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:40着 中町(静岡市) [時刻表]
10:42着 八千代町 [時刻表]
10:43着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:44着 材木町 [時刻表]
10:45着 井の宮局前 [時刻表]
10:46着 妙見下 [時刻表]
10:47着 籠上 [時刻表]
10:47着 籠上中 [時刻表]
10:49着 新伝馬 [時刻表]
10:51着 伊呂波町 [時刻表]
10:52着 秋山町 [時刻表]
10:54着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:55着 下与北 [時刻表]
10:56着 安倍口新田 [時刻表]
10:57着 安倍口郵便局前 [時刻表]
10:58着 安倍口小学校前 [時刻表]
11:00着 安倍口団地南 [時刻表]
11:01着 安倍口団地北 [時刻表]
11:03着 中の郷(静岡市) [時刻表]
11:05着 美和団地前 [時刻表]
11:06着 美和小学校入口 [時刻表]
11:07着 遠藤新田 [時刻表]
11:09着 美和中学校前 [時刻表]
11:10着 原田 [時刻表]
11:12着 八十岡入口 [時刻表]
11:14着 一面 [時刻表]
11:15着 舟沢 [時刻表]
11:16着 舟沢上 [時刻表]
11:18着 敷地 [時刻表]
11:20着 足久保小学校前 [時刻表]
11:21着 湯権現 [時刻表]
11:22着 栗島(静岡市) [時刻表]
11:24着 谷沢 [時刻表]
11:26着 口長島 [時刻表]
11:28着 奥長島