文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 静岡駅・新静岡御幸町経由 美和団地前行き  10:52 分発



10:52発 東大谷 [時刻表]
10:53着 大谷中 [時刻表]
10:54着 大谷(静岡市) [時刻表]
10:55着 洋光台入口 [時刻表]
10:56着 大谷小学校 [時刻表]
10:57着 井庄 [時刻表]
10:59着 宮川 [時刻表]
11:00着 片山南 [時刻表]
11:01着 片山 [時刻表]
11:02着 堀ノ内 [時刻表]
11:04着 小鹿公民館前 [時刻表]
11:05着 小鹿 [時刻表]
11:07着 競輪場入口 [時刻表]
11:08着 小鹿局前 [時刻表]
11:09着 済生会病院前 [時刻表]
11:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
11:13着 下横田 [時刻表]
11:15着 日の出町 [時刻表]
11:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
11:20着 静岡駅前 [時刻表]
11:22着 新静岡 [時刻表]
11:23着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:25着 中町(静岡市) [時刻表]
11:27着 八千代町 [時刻表]
11:28着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:29着 材木町 [時刻表]
11:30着 井の宮局前 [時刻表]
11:31着 妙見下 [時刻表]
11:32着 籠上 [時刻表]
11:32着 籠上中 [時刻表]
11:34着 新伝馬 [時刻表]
11:36着 伊呂波町 [時刻表]
11:37着 秋山町 [時刻表]
11:39着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
11:40着 下与北 [時刻表]
11:41着 安倍口新田 [時刻表]
11:42着 安倍口郵便局前 [時刻表]
11:43着 安倍口小学校前 [時刻表]
11:45着 安倍口団地南 [時刻表]
11:46着 安倍口団地北 [時刻表]
11:48着 中の郷(静岡市) [時刻表]
11:50着 美和団地前