文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  06:49 分発



06:49発 東大谷 [時刻表]
06:50着 大谷中 [時刻表]
06:51着 大谷(静岡市) [時刻表]
06:52着 洋光台入口 [時刻表]
06:53着 大谷小学校 [時刻表]
06:54着 井庄 [時刻表]
06:56着 宮川 [時刻表]
06:58着 片山南 [時刻表]
06:59着 片山 [時刻表]
07:00着 堀ノ内 [時刻表]
07:02着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:04着 小鹿 [時刻表]
07:06着 競輪場入口 [時刻表]
07:08着 小鹿局前 [時刻表]
07:09着 済生会病院前 [時刻表]
07:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:13着 下横田 [時刻表]
07:15着 日の出町 [時刻表]
07:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
07:21着 静岡駅前 [時刻表]
07:24着 新静岡 [時刻表]
07:25着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:27着 中町(静岡市) [時刻表]
07:28着 八千代町 [時刻表]
07:29着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:30着 材木町 [時刻表]
07:31着 井の宮局前 [時刻表]
07:32着 妙見下 [時刻表]
07:33着 籠上 [時刻表]
07:33着 籠上中 [時刻表]
07:35着 新伝馬 [時刻表]
07:37着 伊呂波町 [時刻表]
07:38着 秋山町 [時刻表]
07:40着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
07:41着 下与北 [時刻表]
07:42着 安倍口新田 [時刻表]
07:43着 安倍口郵便局前 [時刻表]
07:44着 安倍口小学校前 [時刻表]
07:46着 中の郷(静岡市) [時刻表]
07:48着 美和団地前 [時刻表]
07:49着 美和小学校入口 [時刻表]
07:50着 遠藤新田 [時刻表]
07:51着 美和中学校前 [時刻表]
07:53着 足久保保育園 [時刻表]
07:54着 谷口北公園上 [時刻表]
07:55着 足久保団地