文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:00 分発



07:00発 東大谷 [時刻表]
07:01着 大谷中 [時刻表]
07:02着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:03着 洋光台入口 [時刻表]
07:04着 大谷小学校 [時刻表]
07:05着 井庄 [時刻表]
07:07着 宮川 [時刻表]
07:09着 片山南 [時刻表]
07:10着 片山 [時刻表]
07:11着 堀ノ内 [時刻表]
07:13着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:15着 小鹿 [時刻表]
07:17着 競輪場入口 [時刻表]
07:19着 小鹿局前 [時刻表]
07:20着 済生会病院前 [時刻表]
07:22着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:24着 下横田 [時刻表]
07:26着 日の出町 [時刻表]
07:28着 栄町(静岡市) [時刻表]
07:32着 静岡駅前 [時刻表]
07:35着 新静岡 [時刻表]
07:37着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:39着 中町(静岡市) [時刻表]
07:41着 八千代町 [時刻表]
07:43着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:44着 材木町 [時刻表]
07:45着 井の宮局前 [時刻表]
07:46着 妙見下 [時刻表]
07:47着 籠上 [時刻表]
07:47着 籠上中 [時刻表]
07:49着 新伝馬 [時刻表]
07:51着 伊呂波町 [時刻表]
07:52着 秋山町 [時刻表]
07:54着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
07:55着 下与北 [時刻表]
07:56着 安倍口新田 [時刻表]
07:57着 安倍口郵便局前 [時刻表]
07:58着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:00着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:02着 美和団地前 [時刻表]
08:03着 美和小学校入口 [時刻表]
08:04着 遠藤新田 [時刻表]
08:05着 美和中学校前 [時刻表]
08:07着 足久保保育園 [時刻表]
08:08着 谷口北公園上 [時刻表]
08:09着 足久保団地